HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec

Автор: submitred | Опубликовано: 03.05.2014, 17:58 |

HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec

Название: HTML и CSS. Основы создания сайтов
Год выпуска: 2012
Жанр: Веб-разработка, Обучающее видео
Автор: Дмитрий Лаврик

Курс HTML и CSS. Основы создания сайтов — это первая ступень в обучении профессии “Веб-разработчик”, так как без знания этих языков невозможно изучать веб-программирование. Поэтому данный курс рассчитан на людей, которые хотят научиться делать сайты, но не знают, что им для этого необходимо изучать.

Обучение начнется с самых азов, т.е. с небольшой теоретической части, где вы узнаете как работает интернет, познакомитесь с устройством сайта и процессом разработки, установите необходимые программы для того, чтобы можно было начать процесс разработки сайта, затем вы под четким руководством преподавателя шаг за шагом будете разрабатывать свой собственный сайт, который получится хоть и простым, но зато вы преодолеете первую ступень в столь нелегком деле, как разработка сайта.

Ключевые профессиональные навыки:
• Знание HTML, в том числе HTML5
• Знание CSS, в том числе CSS3
• Умение верстать
• Кроссбраузерная верстка
• Верстка слоями



Выпущено: Школа программирования
Продолжительность: 14:45:22
Язык: Русский

HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec


Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC, 1024*768 пикселей, 4:3, 9,000 кадров/сек, 135 Кбит/с
Аудио: AAC, 44,1 КГц, 53,6 Кбит/сек, Front: L R
Размер: 1,35 Gb

Скачать HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec

Тэги:
Если вы хотите скачать "HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "HTML и CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2012) PCRec", Вы можете направить её автору submitred, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014