Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip

Автор: submitred | Опубликовано: 15.10.2013, 21:34 |

Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip

Информация о фильме
Название: Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Дмитрий Васильев

О фильме: Солнце щедро дарит нам свет, тепло и здоровье, делает плодородными наши земли, помогает ориентироваться во времени и пространстве. Но есть и обратная сторона . Техногенные аварии и экологические катастрофы, транспортный и энергетический коллапс, вспышки заболеваний и обострение психических расстройств... Неужели Солнце хочет забрать жизнь, которую когда-то подарило человечеству?

Выпущено: Россия, ВГТРК, Единая медиа группа
Продолжительность: 00:26:06
Язык: Русский

Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 1607 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 325 Mb

Скачать Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip

Тэги:
Если вы хотите скачать "Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Угрозы современного мира. Звезда по имени смерть (2013) SATRip", Вы можете направить её автору submitred, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014