Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)

Автор: Aspirin1234567 | Опубликовано: 14.10.2013, 16:20 |

Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)


Мафия бессмертна!.. Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Название: Mafia II - Enhanced Edition
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Размер файла: 4.66 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита "SKiDROW.v 1.0.0.1u5"
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Cистемные требования:
• Операционная система: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium D 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core)
• Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
• Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
• Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
• Место на жестком дискe: 7,5 Гб (14,4 Гб при установке)

Особенности RePacka:
• Не перекодировано
• Выбор сочетания текста и озвучки
• Версия игры - 1.0.0.1u5
• Установка дополнительного П.О. (опционально)


Дополнения Enhanced Edition:
Три сюжетных дополнения
• Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
• Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
• Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II
• Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
• Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
• Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
• War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
• Made Man Pack — два роскошных автомобиля того времени и два новых костюма, куда входит старомодный смокинг.

Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)

Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)




Отличная подбока программ для бесплатного скачивания с фаилообменников.СКАЧАТЬ

Скачать; Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)

letitbit.net
Скачать с Letitbit.net Одним файлом

sms4file.com
Скачать с Sms4file.com Одним файлом

vip-file.com
Скачать с vip-file.com Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Mafia II - Enhanced Edition [*v.1.0.0.1u5 + DLC's + Mods*] (PC/NEW/RUS/ENG/RePack)", Вы можете направить её автору Aspirin1234567, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014