Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip

Автор: vetall47 | Опубликовано: 08.09.2013, 17:07 |

Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip

О том как Жуков наводил порядок в Одессе снято в наше время два игровых сериала. Конечно, многое в них - художественный вымысел, основанный на легендах и слухах. Как оно было на самом деле, сегодня толком не знает никто. Сам маршал не очень то хотел, чтобы вся правда о тех событиях выплыла наружу, была тому веская причина. Этот фильм - журналистское расследование, цель которого, восстановить подлинную историю той знаменитой «одесской операции».
Одесса 1946 год. Жизнь города сильно отличается от жизни большинства советских городов. Почти во всей стране голод и карточки на продукты - страна только восстанавливает разрушенное войной хозяйство. А в портовой Одессе уже открываются новые рестораны, процветает подпольный бизнес. В городе немало богатых людей. За время румынской оккупации здесь многие успели наладить свой бизнес. Кроме того, многие фронтовики вернулись домой с трофеями. Именно на этом фоне в Одессе начинают орудовать многочисленные банды. Люди по ночам уже бояться выходить на улицы. Именно в это время в Одессу на должность командующего округом назначен опальный маршал Жуков. Тут же проносится молва: в этом городе наиболее сложная криминальная обстановка, раз Сталин отправил туда самого Георгия Константиновича.

Информация о фильме
Название: Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации»
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный, Расследование, История
Режиссер: Максим Файтельберг

Страна: Россия
Телекомпания: МИРА-Продакшн
Продолжительность: 00:44:21

Дополнительная информация о фильме:
С тех пор прошло уже более 60 лет. Но легенда о том, как маршал Жуков буквально в считаные дни ликвидировал преступность в Одессе, и по сей день гуляет по стране. И никто уже толком не разберет, где заканчивается правда и начинается вымысел.
В документальном фильме авторы пытаются понять, что правда, а что миф в той давней истории, что соответствует действительности, а что художественный вымысел в телесериале "Ликвидация".
Авторам фильма чудом удалось найти реальных работников одесского уголовного розыска, которые ловили бандитов в 1946 году. Их рассказы, а также рассказы современников маршала Жукова, его сослуживцев легли в основу фильма.
Удалось найти одесситов – историков, краеведов, писателей, которые по крупицам собирали сведения, замалчиваемые газетами. Авторы прослеживают связь между двумя знаменитыми кинолентами, в основу которых легли события 1946 года – "Место встречи изменить нельзя" и "Ликвидация". В фильме принимает участие режиссер "Ликвидации" Сергей Урсуляк.

О файле:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid 640x368, 25 fps, 1093 kbps
Аудио: MP3 48000 Hz, stereo, 105 kbps
Размер: 384 MB


Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRipМаршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRipМаршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip


Скачать: "Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Маршал Жуков против одесских бандитов / Правда о «Ликвидации» (2007) SATRip", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014