Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip

Автор: Aspirin1234567 | Опубликовано: 24.07.2013, 12:45 |

Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip


Фильм: Рабыни
Оригинал: Die Sklavinnen
Релиз выпущен: 1976
Жанр: Эротика, драма, криминал
Режиссёр: Иисус Франко
Актёры: Лина Ромей, Мартин Стедил, Витор Мендес, Эстер Мозер, Пегги Маркофф, Айда Варгас, Хесус Франко, Реймонд Харди, Эрик Фальк, Роман Хубер

Об эротическом фильме Рабыни
Полиция находит женщану, которая рассказывает историю о том, как ее похитила и накачала наркотиками некая принцесса Арминда. Долгое время полиции не удавалось накрыть притон, так как у принцессы были свои высокие покровители. Но вот они находят женщину, которая помогает им проникнуть в притон и арестовать Арминду. Однако та сбегает из тюрьмы при помощи одной девушки, которая и приводит ее к людям, заказавшим ее освобождение. Но все это не просто так - они полагают, что принцесса похитила дочь их главаря. Арминда не отрицает, что знала девушку. Они познакомились на тропическом острове, и Арминда влюбилась в Мартину с первого взгляда. Та ответила на ее ухаживания. У них был секс. Арминда не хотела отпускать девушку и вколола ей наркотик, чтобы Мартина осталась с ней. Затем Арминда выступала и в роли сутенера, сводя девушку как с мужчинами, так и с женщинами.

Производство: Швейцария
Продолжительность: 01:13:29
Перевод: Авторский одноголосый (Антон Алексеев)


Кадры из эротического фильма Рабыни
Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip


Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 704x392 25.00fps 2458kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps
Размер: 1,36 GB


Скачать; Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip

letitbit.net
Скачать с Letitbit.net Одним файлом

vip-file.com
Скачать с vip-file.com Одним файлом

Тэги:
Если вы хотите скачать "Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Рабыни / Die Sklavinnen (1976) DVDRip", Вы можете направить её автору Aspirin1234567, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014