Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук

Автор: submitred | Опубликовано: 24.05.2013, 18:17 |

Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук


Информация о фильме
Название: Оз: Великий и Ужасный
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези, Приключения, Комедия
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Билл Коббс, Джои Кинг, Тони Кокс, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер..

О фильме: Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Производство: США / Roth Films, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:10:29
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук


Файл
Формат: AVI
Качество видео: HDRip
Видео: Xvid, 720x304, ~1140 Kbps, 23.98 fps
Аудио: AC3 5.1, 448 Kbps, 48000 Hz
Размер: 1,46 Gb

Скачать Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук

Тэги:
Если вы хотите скачать "Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013) HDRip | Чистый звук", Вы можете направить её автору submitred, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014