Полное собрание книг серии "Сумерки" Стефани Майер

Автор: romych1985 | Опубликовано: 03.09.2010, 07:05 |

Полное собрание книг серии "Сумерки" Стефани Майер


Первая часть саги разошлась в Соединенных Штатах тиражом более ста тысяч экземпляров, книги этой серии завоевали огромную популярность практически во всем мире. Сага включает в себя пять частей - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет и Солнце полуночи.

Полное собрание книг серии "Сумерки" Стефани Майер
Автор: Майер Стефани
Год издания: 2004 - 2008
Размер: 88.2 MB
Формат: pdf

Сумерки - книга, которая стала культовой для молодежи не только английских государств, но и Франции, Испании, Скандинавии, Стране восходящего солнца и Китая. Литературный дебют, который критики ассоциируют с "Интервью с вампиром" Энн Райе и "Темп, кто охотится в ночи" Барбары Хэмбли.

Новолуние - это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона. Влюбиться в вампира — страшно и романтично… Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

Затмение – третья книга Сумеречной Саги Стефани Майер. В ней продолжается история любви 18-летней Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена.

Рассвет – четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран. Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного — вампира Эдварда и принять его дар бессмертия.

Солнце полуночи – пятая и завершающая книга сумеречной саги. В ней создательница самого современного художественного произведения вампирской тематики - американская писательница Стефани Майер смотрит на все события, происшедшие в первой книге «Сумерки», взглядом главного героя – Эдварда Каллена.

Скачать:
depositfiles
letitbit
turbobit

Тэги:
Если вы хотите скачать "Полное собрание книг серии "Сумерки" Стефани Майер" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Полное собрание книг серии "Сумерки" Стефани Майер", Вы можете направить её автору romych1985, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014