Opera 12 Final (2012|RUS)

Автор: SeoDor | Опубликовано: 25.07.2012, 18:55 |

Opera 12 Final (2012|RUS)

Opera 12 Final - Последняя версия популярнейшего браузера Opera.
Opera считается самым быстрым браузером на планете по результатам многих тестов производительности. Даже сложные веб-страницы загружаются и выполняются молниеносно. Opera требует минимум ресурсов, что позволяет браузеру работать быстро даже на маломощных компьютерах.

Opera включает большое кол-во необходимых функций, из которых можно выделить очень удобный менеджер загрузки файлов, torrent-клиент, почтовый клиент, irc-клиент.

А также:

Opera Turbo позволит значительно сократить траффик и увеличить скорость загрузки страниц.

Opera Link - синхронизирует данные пользователя с удаленным сервером, что позволяет пользоваться своими закладками, сохраненными паролями и другими личными настройками на любом компьютере, где установлен браузер Opera.

Opera Unite - сервис обмена информацией для пользователей Opera.

Функции Opera можно расширять с помощью доп. модулями, также есть система виджетов.

ВНИМАНИЕ! В этой версии встроены функция Opera Turbo для пользователей с медленной связью с Интернет. Сжимаются картинки за счет чего увеличивается скорость загрузки страниц, но ухудшается качество картинок (становяться чуть размытыми). Функция Opera Turbo легко отключается кнопочкой в левом нижнем углу.

Opera - отличный браузер, который обладает не только всем необходимым для браузера и высокой скоростью. В Опере присутствует огоромное кол-во незаменимых мелочей.

Opera - это Порш в мире браузеров

Opera 12 Final (2012|RUS)

Информация о программе:
Год: 2012
OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: Не просит
Размер файла:
Скачать Opera 12 Final (2012|RUS)

Тэги:
Если вы хотите скачать "Opera 12 Final (2012|RUS)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Opera 12 Final (2012|RUS)", Вы можете направить её автору SeoDor, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014