Терминатор: Да придет спаситель RUS

Автор: s-bog | Опубликовано: 19.06.2012, 09:30 |

Терминатор: Да придет спаситель RUS

Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами....

Информация об игре:
Название: Терминатор: Да придет спаситель
Оригинальное название: Terminator Salvation: The Videogame
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издательство: Equity Games / Evolved Games

Особенности игры:
• Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий.
• Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой. Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены.
• В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию.
• В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет».
• Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Память: 1 Gb
Видеокарта: 512 МБ nVidia 8600GT/ or ATI X1800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано
• Возможность выбор языка интерфейса
• Версия игры: v1.0
• Время установки ~5 минут

Год выхода: 2009
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: Не требуется (Вшито)
Размер: 4.46 Gb

Терминатор: Да придет спаситель RUSТерминатор: Да придет спаситель RUSТерминатор: Да придет спаситель RUS


Скачать/Download

Тэги:
Если вы хотите скачать "Терминатор: Да придет спаситель RUS" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Терминатор: Да придет спаситель RUS", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014