Сердце без замка (2012) SATRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 17.06.2012, 04:28 |

Сердце без замка (2012) SATRip

Когда-то давно Мариша повстречала музыканта Вениамина. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину и попыталась поддержать его в трудную минуту. Mежду ними завязался роман, а потом родился Вовка. Мариша как-то "незаметно для себя" стала жить с Вениамином в квартире его мамы - то ли на правах жены, то ли на правах служанки. Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина....

Информация о фильме
Название: Сердце без замка
Оригинальное название: Сердце без замка
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Ксения Кузнецова, Сергей Мухин, Руслан Чернецкий, Галина Чернобаева, Илья Капанец, Дарья Баранова, Алена Козырева, Валерий Кащеев, Евгения Гирзекорн и др.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:54
Перевод: Русский (оригинал)

Файл:
Формат: AVI (DivX)
Качество: SATRip
Bидео: 1999 kb/s, 704x384
Aудио: МР3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,49 Gb

Сердце без замка (2012) SATRipСердце без замка (2012) SATRipСердце без замка (2012) SATRip


Скачать/Download

Тэги:
Если вы хотите скачать "Сердце без замка (2012) SATRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Сердце без замка (2012) SATRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014