Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 29.08.2010, 00:41 |

Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)

Интерактивный курс английского языка рассчитан на взрослых и подростков и может с успехом применяться как средство самостоятельного изучения языка или для занятий в группе. Он во многом заменяет преподавателя и обеспечивает эффективное усвоение учебного материала. Курс помогает поставить правильное произношение, научиться понимать иностранную речь, говорить на изучаемом языке, читать и писать. Разнообразные интерактивные упражнения и занимательные тексты сделают обучение интересным, а вспомогательные разделы программы, такие как словарь, грамматический справочник, раздел для тренировки произношения, система RE-WISE для заучивания слов, помогут пользователям преодолеть все препятствия на пути овладения языком.

Полный курс включает обширный материал, рассчитанный приблизительно на 3 года интенсивных занятий, и состоит из 5 уровней: Beginner (0), False beginner (1), Pre-intermediate (2), Intermediate (3), Upper-intermediate (4) (Начальный, Базовый, Базово-средний, Средний, Средне-продвинутый). Начальный уровень рассчитан на тех, кто начинает изучать язык с нуля.
Программа основана на зарекомендовавших себя учебниках известного издательства Hueber Verlag. Она популярна во многих странах и была локализована на следующие языки: английский, немецкий, испанский, турецкий, чешский, словацкий, русский.
Богатый и методически грамотно выстроенный языковой материал, функция распознавания речи и график речевого сигнала, технологии Click&See и Say&See – эти и другие достоинства лучших языковых курсов теперь доступны в экономичной упаковке. Программы издаются как в CD, так и DVD-формате.

Доп. информация:
- 380 часов интенсивных занятий.
- Более 850 интерактивных страниц.
- Более 1 500 упражнений и тестов.
- Более 4600 слов и выражений.
- Около 2250 рисунков и фотографий.
- Около 400 аудиозаписей, подготовленных носителями языка.

Информация о книге
Название: Курс английского языка. English Elements. Полный курс
Автор: LangMaster
Год: 2007
Язык: Русский
Размер: 1800 Мб


Скачать: "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014