QD Professional v10.59 + key

Автор: babuzlo | Опубликовано: 28.08.2010, 05:50 |

QD Professional v10.59 + key


QD Professional - совершенный инструмент для ведения эффективной внешнеэкономической деятельности.

Год выпуска: 2010
Версия: 10.59 от 25.08.2010
Разработчик: ИНТЕС © QDPRO
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский + украинский
Размер: 380 MB

QD Professional - это:

удобное, быстрое и грамотное заполнение грузовой таможенной декларации;
мощная информационно-справочная система по таможенному законодательству;
непревзойдённая скорость и высокое качество работы.
Полная нормативная база, заполнение грузовой таможенной декларации (ГТД), пошлины и режимы, товарная номенклатура ВЭД, алфавитно-предметный указатель товаров, предварительный расчёт сделок - вот неполный перечень подсистем QD Professional.

Основные возможности программы QD Professional:
Получение полной справки по товарам, в зависимости от цели их перемещения через границу (ставки пошлин и акцизов, разрешительные документы, предупреждения и оговорки, предварительный расчет платежей по заданным параметрам и др.)
Высокая скорость, удобство и простота при заполнении грузовых таможенных деклараций
Автоматический расчет платежей и полный контроль при заполнении грузовых таможенных деклараций
Оперативное получение информационно-справочных и аналитических материалов для минимизации рисков при экспортно-импортных операциях
Автоматическое формирование отчетов и дополнительных документов для таможенного оформления (справка-расчет таможенной стоимости, лист об упаковке, акт о проведении таможенного досмотра, реестр документов и др.)
Получение наглядной и полной информации о пунктах пропуска через государственную границу (расположение на карте Украины, категория пункта пропуска, вид транспорта, ограничение в пропуске товаров, укомплектованность контрольными службами и пр.)
Постоянно пополняемая база законодательных и нормативно-правовых актов, конвенций и международных соглашений, а также рекомендаций по вопросам осуществления ВЭД
Если Вы осуществляете экспортно-импортные операции, являетесь таможенным брокером или собственником таможенного лицензионного склада, осуществляете международные перевозки грузов или занимаетесь другой деятельностью, так или иначе связанной с ВЭД, то программа QD Professional - для Вас. Программа QD Professional (Windows - версия) выполнена на высокопрофессиональном уровне и не случайно пользуется заслуженным авторитетом среди наших пользователей. С ее помощью Вы сможете быстро и профессионально заполнить любой тип грузовой таможенной декларации, автоматически сформировать ее электронную копию, а также вспомогательные для таможенного оформления документы: справку-расчет таможенной стоимости, лист об упаковке, акт о проведении таможенного досмотра, реестр документов и др. Гибкое построение алгоритмов позволяет при заполнении декларации использовать справочные и информационные базы данных, контролировать правильность ввода информации, производить автоматический расчет таможенных платежей, вывод требуемых для таможенного оформления документов, а использование форматно-логического контроля - устранить возможные ошибки, допущенные при ее заполнении. Информационный блок программы QD Professional содержит в себе около 10 000 законодательных и нормативно-правовых актов, Конвенций и международных соглашений по вопросам осуществления ВЭД. Интегрированный таможенный тариф, построенный на принципе взаимосвязи кода товара по УКТ ВЭД с административными и экономическими методами регулирования ВЭД, позволяет получить детальную информацию для таможенного оформления любого товара, с учетом цели его перемещения через таможенную границу Украины. Это практически готовое решение, содержащее в себе данные о ставках таможенной пошлины, акцизного сбора, законодательно установленных льготах при таможенном оформлении, требуемых разрешительных документах, а также вывод разнообразных предупреждений для минимизации рисков при осуществлении различных операций с товарами. Оперативное обновление информационных баз, возможность быстрого поиска искомой информации и надежность нашего продукта в целом привели к тому, что программа QD Professional стала основной информационно-справочной системой для наших пользователей. Широкому использованию программы QD Professional в Украине и за рубежом способствует также возможность получения искомых данных на украинском и русском языках и наличие обучающего каталога, с информацией об основных правилах таможенного регулирования ВЭД в Украине. Эффективность и высокий профессиональный уровень выполнения программы QD Professional в декабре 2001 года были отмечены Дипломом победителя Всеукраинского конкурса разработчиков программного обеспечения Softregatta'2001 в номинации "Программное обеспечение для внешнеэкономической деятельности".

Скачать:QD Professional v10.59 + key

Скачать одним файлом Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloadvip/3966.338df...sional.rar.html

Скачать одним файлом Vip-file.com:
http://vip-file.com/download/3966.338dfef7...sional.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/0637.0f5a059cf853c3d2071e62a3eeaaf5e9/QD_Professional_200.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/6940.6b4973fccd30e28292e4f30d31952442/QD_Professional_200.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/1657.14bbace4df6e89ecf40333142923373c/QD_Professional_200.part3.rar.html
http://letitbit.net/download/0935.019d166fc6a29fea2e9530cb58ffa7fd/QD_Professional_200.part4.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/415409482/QD_Professional_200.part1.rar
http://rapidshare.com/files/415409514/QD_Professional_200.part2.rar
http://rapidshare.com/files/415409539/QD_Professional_200.part3.rar
http://rapidshare.com/files/415409560/QD_Professional_200.part4.rar

Тэги:
Если вы хотите скачать "QD Professional v10.59 + key" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "QD Professional v10.59 + key", Вы можете направить её автору babuzlo, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014