Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs (2005/SATRip)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 02.04.2012, 19:48 |

Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs  (2005/SATRip)

За последние десятилетия наши знания о динозаврах обрели достаточно четкие очертания. Мы знаем, как они выглядели, чем питались, как двигались, каким нравом обладали. Или все-таки это наши фантазии? Возможно, мы еще не в силах раскрыть все тайны той далекой эпохи. Возможно, мы находимся в плену собственных стереотипов. Может ли быть так, что считающийся царем динозавров и символом Юрского периода Тиранозавр Рэкс, был не более чем обычным падальщиком? А Велоцираптор - пугливым созданием, покрытым перьями? Нет ничего невозможного. Мало того, некоторые факты косвенно доказывают это. Мы хотим показать вам альтернативный взгляд на таких знакомых и в то же время таких далеких хищников древней эпохи.


Информация о фильме
Оригинальное название: BBC: The Truth About Killer Dinosaurs
Русское название: BBC: Правда о динозаврах-убийцах
Жанр: Документальный
Год выхода: 2005
Режиссер: Питер Леонард, Найджел Патерсон
В ролях: Билл Одди

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 2 х ~ 00:47:58
Перевод: Профессиональный (одноголосный, закадровый)

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: DivX, 576x432, 1652 kbps, 25.000 fps.
Аудио: AC3, 6 ch(front: L C R, surround: LR LFE), 384 kbps, 48.0 KHz.
Размер: 1.37 GB


Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs  (2005/SATRip)Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs  (2005/SATRip)Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs  (2005/SATRip)


Скачать: "Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs (2005/SATRip)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs (2005/SATRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Правда о динозаврах-убийцах (2 из 2) / The Truth About Killer Dinosaurs (2005/SATRip)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014