New Headway Intermediate (All in one)

Автор: webpb327 | Опубликовано: 12.03.2012, 17:06 |

New Headway Intermediate (All in one)


New Headway Intermediate - Четвертый (средний) уровень для начинающих всемирно известного курса английского языка Нью Хэдвэй издательства Оксфорд Юниверсити Пресс. В комплект All In One входят учебник, рабочая тетрадь, Книга преподавателя, аудио, видео.



Курс английского языка New Headway уже стал одним из самых популярных в мире. Это серьезный учебник, солидного издательства одного из лучших университетов мира. Курс отличается от подобных себе тем, что его методика продумана до мелочей.

Учебник New Headway Intermediate - рассчитан на слушателей, имеющих некоторый опыт практики английского языка в объеме уровня Pre-Intermediate.
Курс включает разговорную практику по тематике повседневной жизни с объемом новой лексики 25-30 слов за урок в классе, интенсивное аудирование в классе и дома, и письменные упражнения в рамках домашних заданий по английскому языку.
По окончании этого уровня Вы сможете разговаривать на разные темы и приобретаете углубленные знания в области грамматики.
Студентам этого уровня курсов английского языка рекомендуется чтение художественной и публицистической литературы, прослушивание аудио, просмотр видеофильмов на английском языке и посещение дискуссионных клубов.

К уровню Intermediate относится вспомогательный учебник New Headway Talking Points - прекрасный помощник в подготовке к сдаче экзаменов по английскому, например FCE. Все упражнения в нем сопровождаются аудио записями. К учебнику также прилагается руководство для преподавателя.

В комплект входит:
- Учебник
- Рабочая тетрадь
- Книга преподавателя
- Аудио для прослушивания в классе
- Аудио для домашнего прослушивания
- Видео

Язык: Английский
Авторы:John Soar, Liz Soar
Издатель:Oxford University Press
Размер: 870.38 MB


Тэги:
Если вы хотите скачать "New Headway Intermediate (All in one)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "New Headway Intermediate (All in one)", Вы можете направить её автору webpb327, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014