Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 13.02.2012, 20:29 |

Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)

1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция «High Jump» («Высокий прыжок»).


Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец «Мэрдок», почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров...
По возвращении адмирал Берд предстает перед членами черезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных «летающих тарелок», которые «...выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон».
Кто поверг в бегство американскую эскадру? Правда ли, что нацисты создали в Антарктиде сверхсекретную базу? Куда в конце войны были перенаправлены тысячи высококвалифицированных немецких специалистов и особо секретные производства Третьего рейха? Действительно ли немецкие ученые занимались разработкой дискообразных летательных аппаратов? Каких результатов они реально достигли? Можно ли доверять слухам о том, что Германия создавала дискообразные летающие аппараты, способные выходить в космическое пространство?
Что искала в древних манускриптах Востока и секретных документах тайных обществ самая загадочная организация Третьего рейха – общество «Аненербе»? Что на самом деле стоит за теорией «полой Земли», которая была столь популярна в Третьем рейхе?
Каково истинное назначение мощного радиоэлектронного комплекса HAARP на Аляске? Почему среди сотрудников американских антарктических станций большинство имеет прямое отношение к Агентству национальной безопасности, ЦРУ и другим спецслужбам?

Информация о фильме
Название: Третий рейх: Операция «НЛО»
Оригинальное название: Третий рейх: Операция «НЛО»
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Правдивцев
В ролях: Юрий Бондаренко, Виктор Борожной, Валерий Бурдаков, Сергей Чонишвили, Дмитрий Филипповых, Владимир Мельников, Владимир

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:44:09
Перевод: Не требуется
Субтитры: отсутствуют

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, ~4043 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, ~384.00 kbps, 2 ch
Размер: 1.37 Gb


Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)


Скачать: "Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Третий рейх: Операция «НЛО» (2006/DVDRip/1400mb)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014