Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 11.02.2012, 18:25 |

Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)

России от болезней, вызванных курением, ежегодно погибают около 400 тысяч человек. Впервые государство решило принять цивилизованные антитабачные законы.


Однако табачное лобби всеми силами противостоит этому. Кто спасет курящих россиян? И почему наши курильщики так легко соглашаются на медленную смерть? Уже давно доказано, что курение является причиной преждевременной смерти, и без этой вредной привычки можно было бы прожить куда дольше. Но сорок процентов россиян, несмотря ни на что, делает выбор в пользу "смерти с дымком". Почему в 21 веке миллионы людей добровольно обрекают себя на медленное умирание? Мировой табачной индустрии выгодно, чтобы Россия курила, курила и еще раз курила. Что это - заговор, геноцид или всё же наш собственный выбор? В августе 2011 года Министерство здравоохранения и социального развития представило новый законопроект "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", согласно которому с 2014 года предполагается запретить курение в поездах, на пассажирских судах, в аэропортах и на вокзалах. Еще через год курящих вытеснят из кафе, гостиниц и ночных клубов. Можно сказать, что антитабачной пропаганды в СССР не было. В кино курили не только отрицательные герои, но и положительные - комсомольцы, стахановцы, ученые. Не оставались в стороне и женщины. Героиня фильма "Высота" по ходу сюжета лихо прикуривала даже от сварочного аппарата. Надпись "Минздрав СССР предупреждает" появилась на сигаретных пачках только в начале 80-х годов прошлого века.

Информация о фильме
Оригинальное название: Смерть с дымком
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Светлана Баблевская
В ролях: Вадим Желнин - генеральный директор "Табакпром", Дарья Халтурина - сопредседатель антитабачной коалиции, Дмитрий Янин - председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей, Олег Зыков - член Общественной палаты РФ, Софья Малявина - помощник министра здравоохранения и соцразвития.

Выпущено: Россия, ООО "Новое решение МЕДИА".
Продолжительность: 01:18:00
Язык: Русский

Файл
Формат: avi
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1474 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 935.12 МБ


Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)


Скачать: "Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Смерть с дымком (2011/IPTVRip/935mb)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014