Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 01.02.2012, 18:59 |

Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)

В данном сериале приводятся факты и научные изыскания о предназначении пирамид. Авторы с помощью современных знаний физики, астрономии, биологии и космологии выдвигают свою теорию, проанализировав расположение шести пирамид, находящихся около Великой пирамиды.


Информация о фильме
Название: Секретный код египетских пирамид
Оригинальное название: The Pyramid Code
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, археология, исследование
Режиссер: Кармен Боултер

Содержание

01. Полоса мира:
В этой серии оспаривается традиционная теория египтологии о предназначении пирамид. Авторы с помощью современных знаний физики, астрономии, биологии и космологии выдвигают свою теорию, проанализировав расположение шести пирамид, находящихся около Великой пирамиды.
02. Высокие технологии:
Авторы фильма доказывают, что при строительстве пирамид древние египтяне использовали высокие технологии, утерянные впоследствии, и до сих пор не известные современной науке.
03. Сакральная космология:
Учеными предлагается новый способ толкования древнеегипетских иероглифов и приводятся убедительные доводы того, что древние прекрасно разбирались в физике, биологии и небесной механике.
04. Совершенный человек:
Авторы фильма предположили, что строители пирамид обладали гармоничными чувствами, высокоразвитым сознанием и духовными качествами, и благодаря этому имели большие возможности, чем мы сегодня.
05. Новая хронология:
Основываясь на последних достижениях науки, авторы фильма утверждают, что хронология, предложенная современными египтологами, ошибочна. Рассмотрев периоды времени в течение золотого, серебряного, бронзового и железного веков по классификации Платона, авторы предлагают новую классификацию, принятие которой проливает свет на многие секреты Древнего Египта.

Выпущено: Канада, Magdalena Productions
Продолжительность: 5 x ~ 00:44:35
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1870 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 3.22 ГБ


Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)


Скачать: "Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Секретный код египетских пирамид (5 из 5) / The Pyramid Code (2009/ DVDRip)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014