Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 26.01.2012, 12:20 |

Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)

О фильме:
В 1636 году полчища манчжуров вступили на земли Чосонского государства, неся с собой смерть и разрушение. Во время вторжения в одну из деревень оккупанты пленили Ча Ин, юную сестру лучника Нам И, и ее будущего мужа Со Гуна. Отважный герой принимает решение во что бы то ни стало отыскать родных и спасти их от незавидной судьбы рабов в чужеземном государстве. Взяв с собой свой верный лук, доставшийся ему от отца, и колчан со стрелами, начинает свой путь в Китай, преследуя отряд, напавший на его родную деревушку. В скором времени молва о непревзойденном лучнике, непобедимом, доходят до манчжурского войска. Поймать и обезвредить неуловимого Нам И поручают полководцу Джушинта и его подчиненным.

Информация о фильме
Название: Стрела. Абсолютное оружие
Оригинальное название: Choi-jong-byeong-gi Hwal
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, исторический
Режисер: Ким Хан Мин
В ролях: Хае-ил Парк, Сенг-юнг Рио, Рай Хеи Отани, Ким Гу Тхэк и др.
Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 01:54:18
Перевод: Любительский (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 640x272, 778 кб/с
Aудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB

Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Стрела. Абсолютное оружие/Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011 / DVDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014