Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 17.01.2012, 19:59 |

Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)

Король Франции хотел подарить это сокровище своей возлюбленной, но ей не суждено было получить королевский подарок. Магический блеск бриллиантов завораживал, но свет, проходящий сквозь драгоценные кристаллы оказывался смертоносным. Многие мечтали обладать им, но заколдованное ожерелье никому не принесло счастья. В январе 1826 года в собственном доме неподалеку от Судака в Крыму умирала французская эмигрантка Жанна де Гоше. Когда старуха испустила дух, служанка подошла, чтобы закрыть лицо умершей, но вдруг вскрикнула и в ужасе отпрянула, на плече старухи чернело клеймо воровки. За 25 лет до этого события Жанна де Гоше приехала из Петербурга и купила дом у моря. Никто не подозревал, что де Гоше - всего лишь одно из имен старухи. Во Франции её знали как Жанну де Ламот, великую авантюристку и сообщницу графа Калиостро...


Информация о фильме
Оригинальное название: Губительный блеск. Ожерелье королевы
Жанр: Документально-постановочный, исторический, мистика
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия, ТВ3
Продолжительность: 00:46:55
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1449 kb/s, 704x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 532.62 MB


Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)


Скачать: "Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Губительный блеск. Ожерелье королевы (2011/SATRip)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014