Как работать с Hi-float

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 23.08.2010, 20:18 |



В видео уроке Анатолия Пиксаева показано, как обрабатывать шары хайфлотом с помощью специального дозатора и как быть, если дозатора нет.

Небольшое примечание: Hi-Float может быстро подсохнуть и если в течении 15-20 минут обработанный шар не надуть, он испортится. Избежать этого можно двумя способами:
Сложить обработанные шары в полиэтиленовый мешочек, выдавить из него воздух и завязать.
Собрать шарики в пучок и перевязать горловины ленточкой, чтобы воздух не проникал во внутрь.

Если шары готовите накануне – используйте оба способа в комплексе + можно еще убрать в холодильник (но не в морозилку, а то оттаивать потом полдня будете )

HI-FLOAT и SUPER HI-FLOAT - это водные растворы, содержащие особую растворимую в воде пластмассу. Высыхая, она образует защитный слой внутри шара, который не пропускает гелий. Благодаря этому свойству время полета шаров намного увеличивается.

Информация:
Автор видео: Анатолий Пиксаев
Формат: *.AVI
Размер: 35.4 Mb
Продолжительность: 02:51 минут


Тэги:
Если вы хотите скачать "Как работать с Hi-float" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как работать с Hi-float", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014