Как правильно запустить рекламную компанию в интернет

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 23.08.2010, 20:16 |

Как правильно запустить рекламную компанию в интернет

В архиве вас ждут два ВидеоУрока по запуску контекстой рекламной компании в yandex direct и сама программа Директ Диггер для подбора ключевых слов.

ВидеоУроки от Юсуф Губайдулина по запуску рекламы в Яндекс.Директ.
Работаем с контекстной рекламой
Можно много говорить о преимуществах и недостатках контекстной рекламы. Правда данный способ добычи трафика работает значительно легче чем поисковая оптимизация, но за него надо платить, причём постоянно.
Cейчас его можно использовать даже для получения подписок! Эта видео-обучалка, может и не раскроет никаких секретов, зато на примере покажет, как можно начать продвижение своего сайта в этой системе.

Год: 2007,
Автор: Юсуф Губайдулин


Директ Диггер - Программа анализа запросов в Яндекс Директ, Google AdSense, Бегун

С помощью данной программы Вы можете:
- Получить список наиболее популярных запросов к поисковой машине Яндекс за последний месяц, включающих выбранное ключевое слово или фразу
- Проводить поиск вглубь по полученным запросам и добавлять новые результаты к уже имеющемуся списку;
- Сортировать полученные результаты по популярности в поисковике Яндекса;
- Редактировать и сохранять результаты в удобном формате;
- Планировать эффективные рекламные кампании в Рунете для различных систем контекстной рекламы (Яндекс Директ, Бегун, Google AdWords и др.)
- Строить список наиболее популярных запросов Вашей тематической области с целью проведения поисковой оптимизации и создания высокотрафиковых сайтов - рекламных площадок, размещающих объявления систем с оплатой за клик (Google AdSense, Бегун)


ВидеоУрок от Азамата Ушанова как работать с программой Direct Digger - Директ Диггером


Тэги:
Если вы хотите скачать "Как правильно запустить рекламную компанию в интернет" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как правильно запустить рекламную компанию в интернет", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014