In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 31.12.2011, 23:18 |

In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)

О фильме:
Средние века. Раздираемое кровавыми захватническими и междоусобными войнами, ранее бывшее тихим и спокойным, мирным и прекрасным, королевство Эхб очень быстро превратилось в опустошённую землю ужаса, страха и угнетения. Самоотверженно сопротивляющиеся жаждущему власти и богатства Лорду, остатки королевской знати и насмерть напуганных местных обитателей объединяют свои усилия в безуспешных попытках неравной борьбы с узурпатором. Все и каждый в эти хмурые и страшные времена имеет необходимость в герое, освободителе, в том человеке, которому предначертано объединить и поднять за собой людей, ослабленных и изнеможённых постоянной войной, людей, потерявших веру в чудо, но ещё хранящих в своих сердцах надежду о реализации старинного предсказания. В старинных летописях говорится о Воине-освободителе, который, по легенде, «возьмётся из неизвестно откуда, и насмерть сразит угнетателя рода людского, ибо оному предначертано осуществить Божью кару над жадным Правителем». И однажды появляется неведомый странник в необычном облачении — человек в странной экипировке, постоянно твердящий, что он «не из этих мест». Так начинается необыкновенная история, крепко связавшая друг с другом путешествия во времени и в пространстве, великие сражения и героические деяния, чары и древнее колдовство, пророчества и их чудесное воплощение в реальность…

Информация о фильме
Название: Во имя короля 2
Оригинальное название: In the Name of the King 2: Two Worlds
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези,Боевик,Драма,Приключения
Режисер: Уве Болл
В ролях: Дольф Лундгрен, Натасия Мальте, Локлин Манро, Хезер Дорксен, Алекс Паунович, Михаэлла Манн, Майкл Адамуэйт, Элизабет Розен, Джон Тенч, Пол Лейзенби
Выпущено: Германия, Канада
Продолжительность: 01:36:00
Перевод: Любительский (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: 720x400, 23.976 fps, XviD ~2445 kbps avg
Aудио: Russian / English 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Размер: 2.17 Gb

In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "In the Name of the King 2: Two Worlds/Во имя короля 2 (2011 / HDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014