"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4

Автор: webpb327 | Опубликовано: 30.12.2011, 03:14 |

"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4


"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4 - Программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов.


Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи.
Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ". Имеется возможность создавать новые поля не только с хранимой, но и вычисляемой по формулам типа SELECT информацией, а также создавать поля типа "картинка".
Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги по заданным формулам, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них, определять подчиненные таблицы с типом связи "один-ко-многим" или "многие-ко-многим". Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV. Имеется импорт из других источников данных.

Системные требования:
Процессор с частотой 300 МГц или более. Оперативная память 128 Мб или более. Жесткий диск со свободным местом около 10 Мб (с демонстрационной базой данных). Операционная система Windows 7 и ниже. Локальная сеть с пропускной способностью 100 Мбит/сек. или выше (при сетевой работе). При использовании СУБД MS SQL Server необходимо установить это ПО версии 2000, 2005 или 2008, можно бесплатную редакцию ExpressEdition.

"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4
"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4
"Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4

Операционная система: Win 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Таблетка: Присудствует
Версия: 2.4
Разработчик: © 2003-2010 И.В.Абрамов, "Простой софт"

Размер: 17.7 Mb

Тэги:
Если вы хотите скачать ""Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости ""Простой софт" - КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ - 2.4", Вы можете направить её автору webpb327, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014