MARY KAY - мы улучшаем жизнь женщины во всем мире
Автор: Ludmila | Опубликовано: 26.01.2010, 09:29 |
Продукция «Мэри Кэй» включает более 200 высококачественных средств пяти категорий: уход за кожей, уход за телом, декоративная косметика, защита от солнца и ароматы.
«Мэри Кэй» разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает большую часть своих средств на собственных современных заводах в Далласе и Китае. Завод в США производит ряд самых популярных в мире средств по уходу за кожей и декоративной косметики. Он прошел сертификацию в Федеральном управлении США по лекарственным средствам. А завод в Китае сертифицирован по стандартам ISO 9001 — это признание заслуг Компании в области поддержания высочайших стандартов качества продукции. То, что косметическая компания, наравне с предприятиями аэрокосмической и автомобильной промышленности, прошла эту сертификацию, — это еще одно подтверждение уникальности позиции в сохранении и повышении качества и безопасности продукции «Мэри Кэй».
«Мэри Кэй» никогда не тестирует свою продукцию на животных. В 2005 году Компания перечислила 1 млн. долларов кафедре дерматологии в одном из наиболее уважаемых медицинских исследовательских учреждений — юго-западном медицинском центре при Техасском Университете в целях поддержки и развития научно-исследовательской отрасли дерматологии.
Компания «Мэри Кэй» зарегистрирована в Управлении по контролю над продуктами и лекарствами США. Это дает право Компании легально производить и распространять косметические средства, предназначенные для особенных потребностей кожи, таких как средства для проблемной кожи или содержащие в своем составе солнцезащитные фильтры. Научно-исследовательская группа Компании координирует производственные требования в соответствии с регулирующими ограничениями и нормами.
Проведенный в 2008 году независимой исследовательской организацией «Бренд Кийз» (Brand Keys) опрос показал, что клиенты «Мэри Кэй» необычайно лояльны к бренду и продукции. В ежегодно составляемом списке 12 компаний - 382 бренда из 57 категорий, «Мэри Кэй» занимает 3 место после Google и Avis, причина тому высочайшее качество продукции и не только.
Консультанты всем сердцем приняли философию Компании и заложили в основу своего бизнеса с «Мэри Кэй» Золотое правило: «Относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам».
Приоритеты женщины в последнее время претерпели значительные изменения: теперь они хотят быть финансово независимыми, здоровыми и красивыми (именно здоровье воспринимается как богатство), а также стремятся больше отдавать, чем брать. Вера, семья и карьера – вот главные жизненные принципы каждой современной женщины. С помощью бренда «Мэри Кэй», его продукции и философии можно осуществить все эти желания.
Бизнес с «Мэри Кэй» женский. Ограничений в возрасте Независимых консультантов по красоте не существует. С «Мэри Кэй» женщины во всем мире открывают для себя большие возможности, раскрывая свой внутренний потенциал, становясь финансово независимыми, и изменяют жизни к лучшему.
Независимый консультант по красоте Людмила Бондарь
Официальный представитель «Мэри Кэй» в городе Северодвинске тел. 8-952-2586583
Женщина должна любить себя - мы будем красивыми. Звоните и вы всегда будете любимыми с косметикой «Мэри Кэй».