Как наложить изображения в Photoshop (Blend If)

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 23.08.2010, 20:02 |

Как наложить изображения в Photoshop (Blend If)

В этом видеоуроке Зинаида Лукьянова показывает и рассказывает, как в Adobe Photoshop CS при помощи каналов и функции "Наложить, если" (Blend If) создать наложение изображения.

P.S. - "Наложить, если" (Blend If) используется в случаях, когда обычные режимы наложения не справляются с поставленной задачей.

Информация:
Автор видеоурока: Зинаида Лукьянова
Формат видеоурока: Shockwave Flash Object
Размер видеоурока: 21.59 Mb
Продолжительность видеоурока: 12:31 минут


Тэги:
Если вы хотите скачать "Как наложить изображения в Photoshop (Blend If)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как наложить изображения в Photoshop (Blend If)", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014