Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 05.12.2011, 15:02 |

Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)

О фильме:
Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Банда юных дебоширов под главенством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не совсем благополучного района новостроек. Однажды прямиком на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Разгневанный злостью гостя из космоса вожак банды убивает инопланетянина. Если бы он только знал, что после галактического первопроходца «на районе» появятся куда более крупные, страшные и брутальные чудовища. Отныне Мозесу и его приятелям предстоит нелегкая миссия — оградить родной квартал от безжалостной нечисти из межзвездных глубин.

Информация о фильме
Название: Чужие на районе
Оригинальное название: Attack the Block
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Режисер: Джо Корниш
В ролях: Ник Фрост, Джоди Уиттакер, Люк Тредэвэй, Терри Нотари, John Boyega, Джои Анса, Алекс Эсмейл, Кристофер Уилсон, Flaminia Cinque, Ли Николас Харрис
Выпущено: Великобритания / Studio Canal, Film4, UK Film Council
Продолжительность: 01:27:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: 1701 kb/s, 720x304
Aудио: Russian: AC3, 256 kb/s (6 ch) / AC3, 256 kb/s (6 ch) (ненормативная лексика)
Размер: 1.37 Gb

Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Чужие на районе / Attack the Block (2011 / HDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014