Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 03.12.2011, 00:20 |

Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)

О фильме:
Очнувшись на больничной койке, Пол Кейн тщетно пытается вспомянуть, кто он такой и как здесь оказался. Симпатичная женщина, представившаяся как доктор Феллоуз, сообщает, что Пол попал в авиакатастрофу, в которой погибли его супруга и двое маленьких дочерей. Однако в памяти Пола начинают оживать смутные мемуары: ружье в руке, кажущаяся совершенно привычным предметом, и убитый им высокопоставленный бюрократ! И что означают его уникальные умения в боевых искусствах и наколка на внутренней части губы с надписью «Крутой Вилли»? Так кто же он Пол? Хороший семьянин, занимавшийся маленьким делом, либо жестокий киллер? Пол решает разобраться со своим прошедшим, и, как настоящий «специалист», осуществит это, если естественно останется в живых…

Информация о фильме
Название: Вторая натура
Оригинальное название: Second Nature
Год выхода: 2003
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив, военный
Режисер: Бен Болт
В ролях: Алек Болдуин, Пауэрс Бут, Луиза Ломбард, Филип Джексон, Кертис О`Брайэн, Ли Зиммерман, Мишель Остин, Пип Торренс, Кортни Роуэн, Корнелия Винтер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 1850 Кбит/с, 704x528
Aудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Second Nature / Вторая натура (2003/DVDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014