Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 24.11.2011, 13:24 |

Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)

Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Discovery Channel вместе со зрителями будет искать на них ответы в самом масштабном проекте в истории канала, который выходит в эфир в октябре под названием "Почему? Вопросы мироздания". Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить. Присоединяйтесь к бесконечному поиску с программой "Почему? Вопросы мироздания" c октября 2011 по февраль 2012 года по пятницам на Discovery Channel.


Дополнительно:
1000-летний Адам Сэвидж рассказывает, возможно ли жить вечно, что такое трансгуманизм, загрузка информации из мозга, саморегенерация органов и трансплантация всего тела.

Информация о фильме
Название: Почему? Вопросы мироздания. Может ли мы жить вечно?
Оригинальное название: Curiosity. Can You Live Forever?
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный, Научно-популярный
Режиссер: Бен Буви, Алан Айрес

Выпущено: Канада, Discovery Channel
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: Нет

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 704х384, 25.00fps, 1400kbps
Аудио: MP3, 128 кб/с, 48 kHz, 2 ch
Размер: 465.09 Mb


Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)


Скачать: "Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)
"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Can You Live Forever? (2011/SATRip/470mb)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014