Плодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 21.11.2011, 23:47 |

Плодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRip

О фильме:
После выкидыша Эмили с мужем Нэтом Уивером перебралась из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старинном особняке в провинции они хотели оправиться от постигшего семью несчастья. Но однажды мастера, чинившие сточную канаву, натолкнулись под их домом на скелет человека. Вероятно, эта находка связана с давними трагическими событиями: в середине XIX века Мэри — жена тогдашнего владельца дома Уильяма Уивера пропала без вести вместе с маленьким ребенком. А в это время Эмили снова забеременела. Но радость омрачают найденные газетные вырезки с информацией о прежних владельцах дома. Выясняется, на протяжении нескольких поколений в семье Уиверов при странных обстоятельствах гибнут женщины и их маленькие малыши. Дом все более устрашает будущую мать, а в поведении Нэта появляются жуткие странности…

Информация о фильме
Название: Плодородная почва
Оригинальное название: Fertile Ground
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Режисер: Адам Гираш
В ролях: Гейл Харольд, Лейша Хейли, Челси Росс, Джэми Бассман, Ингрид Кори, Клинт Кертис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: 1750 kb/s, 720x400
Aудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1400 МБ

Плодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRipПлодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRipПлодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Плодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Плодородная почва/Fertile Ground 2010 HDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014