Как же зарабатывают люди на размещении своих новостей на сайтах?

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 23.08.2010, 19:43 |

Есть такие сайты, называются они:


и другие менее интересные


Многие их, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через некоторое время у них стала появляться неплохая прибыль.

Принцип работы следующий: Вы заходите на эти сайты, регистрируетесь и начинаете закачивать свои файлы на данные файлообменники, дальше вы получаете ссылки на Ваши файлы и после этого распространяете эти ссылки по сайтам, форумам, блогам и т.д., т.е. добавляете новости с описанием ваших файлов и ссылками на них.
Деньги вам платят за количество скачиваний ваших файлов, чем больше, тем лучше, но об этом подробнее будет написано ниже.

Эти 5 файлообменников гораздо лучше использовать одновременно, т.е. один и тот же файл закачивать на все 5 файлообменников, а при добавлении новости, вы укажите 5 ссылкок для скачивания.

Почему нужно использовать одновременно два и более файлообменника?
1. Данные файлообменники дают прибыль почти одинаковую, кто из них больше платит, вопрос трудный!
2. Человек может выбрать, откуда ему больше нравится скачивать!
3. Почти все сайты в рунете, на которых можно добавлять свои новости, предпочитают не публиковать ссылки на файл только одного файлообменника и просят заливать минимум еще на один сервер. Для этого лучший вариант - это все:

UploadBOX | 4Files | Depositfiles | Turbobit | Vip-file

ИТАК, что для этого нужно:
- найти интересный файл;
- написать описание к файлу и найти картинку, характеризующую этот файл;
- закачать файл на:
UploadBOX | 4Files | Depositfiles | Turbobit | Vip-file;
если на все 5, то это просто отлично!
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, например:
(Kachni-ka.ru | Tabulorasa.info | Cwer.ru | Nk-team.net | Netzor.org | Ncuxo3.ru | Zaza.net.ua | Windowz.ru | Vareza.net | Lugarus.com | Mnn.in | Tusnya.net | Pc-software.ru и масса других, адреса которых я Вам дам, если станете моим рефералом. К тому же на некоторых сайтах предоставляю при правильном оформлении новостей права журналистов. То-есть, постить новости сразу на главную страницу сайта без модерации.)

Если вы желаете зарегистрироваться, тогда перейдите по этим ссылкам:

- Регистрироваться на UploadBOX Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на 4Files Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Depositfiles Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Turbobit Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Vip-file Нажмите на эту ссылку


Почему нужно регистрироваться по этим ссылкам?
Потому что, это выгодно, во-первых для Вас и для меня тоже, об этом подробнее написано ниже!

Теперь подробнее о том, как и за что все-таки платят!
Платят деньги Вам за то, что Ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете минимум 5$. ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное.
Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. О том, как это сделать, Вы можете прочитать на самих сайтах.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации, количество загрузок с одного сайта составляет в среднем около 70-100 (если популярная программа, показатель намного выше).
Расчет: 70 загрузок х 10 сайтов = 700 в день.
За месяц 30 дней х 700 в день = 21000
Дальше: (21000:1000) х 5 = 105 у.е.
Если заливать файлы на все 5 сайтов, то сумма вырастит в 2 раза как минимум, потому что скачек будет гораздо больше, за счет большого выбора ссылок! Также Ваши файлы, которые были закачаны в прошлом, будут скачивать постоянно, поэтому сумма прибыли будет расти, а на сколько она вырастет - это зависит только от Вас!!! Еще вы можете находить рефералов и получать за это лишний прибавок к прибыли.

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного?
Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

Почему стоит регистрироваться по ссылкам, приведенным выше и ниже!?
Эти ссылки называются "Реферальные ссылки". Есть такая бонусная программа - реферальная программа, для дополнительного заработка! Т.е. вы переходите по этим ссылкам, регистрируетесь на сайтах и я получу несколько центов, за то, что привел клиента. А ваша выгода состоит в том, что при регистрации вы получите на ваш счет 5$, а так же Вы активируете в своем аккаунте свою реферальную программу и так же, как и я, можете привлекать клиентов как я или своим способом, только не спамом! Активировав реферальную систему (активируется она сразу после регистрации автоматически) у вас появляется возможность дополнительного заработка и так же есть возможность получать дополнительные бонусы, таковые иногда встречаются!

РЕГИСТРАЦИЯ:

- Регистрироваться на UploadBOX Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на 4Files Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Depositfiles Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Turbobit Нажмите на эту ссылку

- Регистрироваться на Vip-file Нажмите на эту ссылку


Немного о деньгах в Интернете и системе WebMoney.
Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу: с помощью них можно оплачивать, не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру, заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить через банк или через фирмы, занимающиеся этим вопросом.
Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных – это WebMoney (почти все файлообменники работают с этой системой).
Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: www.webmoney.ru
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент: WMKeeper, установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».
Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе на них мороженое.


Желаю Вам Успехов, Процветания и Удачи!!!
С уважением, Администратор videostate.ru!

ICQ 596701211

administrator@videostate.ru

Тэги:
Если вы хотите скачать "Как же зарабатывают люди на размещении своих новостей на сайтах?" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Как же зарабатывают люди на размещении своих новостей на сайтах?", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014