Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)

Автор: vetall47 | Опубликовано: 21.10.2011, 20:22 |

Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)

Они cкрываются в тени больших городов и в провинции – люди, которые жаждут власти, ищут острых ощущений и вербуют последователей. Фильм на основе реальных событий рассказывает об оккультистах – людях с извращенным сознанием, которые поклоняются дьяволу, совершают отвратительные кровавые ритуалы и чудовищные преступления. Слушая истории участников и очевидцев, поневоле задумаешься: а что если оккультисты где-то совсем рядом?


Информация о фильме
Название: Discovery. Оккультизм в Америке
Оригинальное название: American Occult (episode 1-3 of 3)
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, криминал, расследование
Режиссер: Майк Синклэйр, Рэчел Магиир
Перевод: Ирина Добрынина
Текст читал: Игорь Куликов

Содержание:

1. Тяжкий грех / Savage Sin
Полиция Чикаго расследует очередное убийство и внезапно сталкивается с миром самых чудовищных преступлений и оккультных ритуалов. Кто-то жестоко истязает и убивает женщин. Когда чудом уцелевшая жертва помогает выйти на след преступников, на одной из тихих улиц детективы обнаруживают тайный алтарь, на котором совершались смертельные ритуалы. Между тем, в одной из часовен города Толедо во время большого христианского праздника зарезана монахиня, и есть основания полагать, что это дело рук поклонников дьявола. Имя злодея, подтверждает версию о том, что к делу причастны самые респектабельные горожане.
2. Жажда крови / Blood Lust
В милейшем с виду курортном местечке Флориды работники службы спасения обнаруживают закованную в цепи изнасилованную женщину. Из ее рассказа становится ясно: речь идет о вполне реальных вампирах… А в маленьком тихом городке Новой Англии кто-то жестоко убивает проституток. По ходу расследования выясняется, что в ближайшем лесу собирается тайное сообщество и совершает чудовищные ритуалы во славу сатаны. Стремясь докопаться до истины, детективы сталкиваются с древнейшим врагом человечества.
3. Жертвоприношение / Evil Sacrifice
Полиция Чикаго расследует очередное убийство и внезапно сталкивается с миром самых чудовищных преступлений и оккультных ритуалов. Кто-то жестоко истязает и убивает женщин. Когда чудом уцелевшая жертва помогает выйти на след преступников, на одной из тихих
улиц детективы обнаруживают тайный алтарь, на котором совершались смертельные ритуалы. Между тем, в одной из часовен города Толедо во время большого христианского праздника зарезана монахиня, и есть основания полагать, что это дело рук поклонников дьявола. Имя злодея, подтверждает версию о том, что к делу причастны самые респектабельные горожане.

ВНИМАНИЕ:
Ограничение по возрасту, и лицам с неуравновешенной психикой. В фильме присутствуют сцены сексуального и шокирующего характера.

Выпущено: США, M2 Pictures, Discovery Communications
Продолжительность: 3 x ~ 00:47:00
Перевод: Дублированный (SDI Media Group)

Файл
Формат: AVI
Качество: SatRip
Видео: XviD, 704x400, 25 fps, 1400 kbit/s
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbit/s
Размер: 1,54 GB


Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)


Скачать: "Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)"

Тэги:
Если вы хотите скачать "Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Оккультизм в Америке (3 из 3)/ American Occult (2010/SATRip/1,54GB)", Вы можете направить её автору vetall47, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014