Бесприданница (2011) SATRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 13.10.2011, 16:24 |

Бесприданница (2011) SATRip
О фильме:
Современное переложение пьесы Островского. Девушку из простой семьи Ларису предал любимый мужчина Сергей Паратов. Он решил жениться по расчету. В эту игру оказываются втянутыми еще трое мужчин: Василий Вожжеватов – друг детства Ларисы и соратник Паратова, Михаил Кнуров – соперничающий с Паратовым по бизнесу и получивший отказ от Ларисы на предложение руки и сердца, Юрий Карандышев – добропорядочный, а потому небогатый военнослужащий, питающий искренние чувства к Ларисе и в одиночку противостоящий большим деньгам и коварству остальных мужчин. Каков будет финал? Также трагичен, как и у Островского!

Информация о фильме
Название: Бесприданница
Оригинальное название: Бесприданница
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режисер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Марина Александрова, Дмитрий Исаев, Игнатий Акрачков, Ирина Розанова, Анастасия Клюева, Артем Осипов, Павел Сборщиков, Федор Лавров, Роман Синицын
Выпущено: Россия / Нон-Стоп Продакшн
Продолжительность: 01:20:18
Перевод: Русский (Оригинал)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Bидео: 2174 kb/s, 720x416
Aудио: MP3, 256 kb/s (2 ch)
Размер: 1400.02 Mb

Бесприданница (2011) SATRipБесприданница (2011) SATRipБесприданница (2011) SATRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Бесприданница (2011) SATRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Бесприданница (2011) SATRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014