Делаем форум на vBulletin - ВидеоУроки

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 23.08.2010, 19:24 |

Делаем форум на vBulletin - ВидеоУроки

ВидеоУроки о скрипте форума vBulletin. В данном ВидеоКурсе который называется "vBulletin от простого к сложному...", добрым человеком показано и рассказано о настройках vBulletin. Суть данного курса заключается в помощи в освоении движка булки для "администраторов-новичков".
Весь ВидеоКурс создан в формате флэш, поэтому смотреть его можно даже в браузере.
Курс состоит из следующих лекций:

1. Вступительная часть. (2 мин. 42 сек.)
Я думаю тут все вполне понятно что это вступительная часть для данного курса...

2. Основные настройки. (1 час 43 мин.)
Эта лекция расскажет вам об основных настройках форума. Так как лекция получилась довольно длинной пришлось разбить ее на 3 части.

- Разделы и модераторы. (25 мин. 56 сек.)
В данной лекции практически полностью рассматривается раздел администраторской панели "Разделы и модераторы" который отвечает за создание разделов, подразделов и категорий на форуме, а так же за добавление модераторов. В лекции так же рассмотрено изменение прав групп пользователей для разделов, создание преферикосов и их применение и многое другое...

- Управление стилями (28 мин. 24 сек.)
Данная лекция была создана по просьбам форумчан и посвящена управлению стилями на форуме. В данном уроке в общих чертах рассмотрено меню управления стилями, рассмотрены различные полезные фишки, такие как "Родительский стиль". Так же коснулся изменения ширины основной таблицы форума и многое другое. Бонусом к уроку показал как добавлять и изменять стиль панели администратора. С сумме наболтал почти на пол часа.

- Хаки (14 мин. 54 сек.)
Это очередная лекция для самых молодых администраторов булки. В этом уроке вы узнаете как устанавливаются скачанные хаки, как их самостоятельно переводить и проверять правильность перевода, а так же в заключение рассказано о кодировках хаков, как их изменять самостоятельно, какие бывают последствия установки хака с неправильной кодировкой и как эти последствия убрать.

6. Конвертирование базы данных в vBulletin (11 мин. 09 сек.)
В шестом уроке речь пойдет о конвертировании базы данных форума, а если точнее сказать то конвертировании форумов. Т.е. как форум работающий на phpBB (или других скриптах) конвертировать в форум работающий на скрипте vBulletin без потери пользователей, разделов, тем, сообщений, вложений и т.д. (всего что стало очень дорого). Пример конвертирования показывается на действующем форуме который был предоставлен для проведения эксперимента. Так же данный видеоурок может послужить отличной инструкцией к скрипту Impex, который как раз и используется в данном ВидеоУроке.

Производитель: Сергей Минеев
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Видео кодек: Flash (SWF)
Размер: 82 Мб


Тэги:
Если вы хотите скачать "Делаем форум на vBulletin - ВидеоУроки" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Делаем форум на vBulletin - ВидеоУроки", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014