Сборник переводчиков и словарей + Portable (ноябрь 2011)

Автор: snikers7 | Опубликовано: 08.10.2011, 09:28 |

Сборник переводчиков и словарей + Portable (ноябрь 2011)

Сборник новых версий программ переводчиков и словарей к ним.К каждому присутствует лекарство и версия Portable.Присутствуют лицензии на платные Premium-словари Babylon.

- Babylon Pro 9.0.3(r23) + 245 словарей (лицензия!)
- PROMT Professional v9.0.443 + коллекция словарей "Гигант" 9.0
- PROMT 4U v9.0 + словарь PROMT VER-Dict 2.0 - комплект программ, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 80 тематикам для англо-русско-английского направления и 110 тематикам для 6 европейских языков. Работать с ним удобно и просто!
- Ace Translator 9.2

Подробно о программах - особенности
PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода.
PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

PROMT 4U v9.0 + VER-Dict 2.0 = комплект программ, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 80 тематикам для англо-русско-английского направления и 110 тематикам для 6 европейских языков. Работать с ним удобно и просто!

Коллекция словарей "Гигант" 9.0 - это подборка электронных словарей по разным областям науки и бизнеса.

Babylon Pro 9.0.3 (r23) + 245 словарей - легкий в использовании словарь, позволяющий переводить слова с 1-го языка на иной. Работать со словарем очень просто - после нажатия клавишей мыши на интересующее слово возникает окно с его переводом. Кроме перевода слов, программка включает в себя английские направленные на определенную тематику и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Кроме словаря, который можно использовать в хоть какое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться большими базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.
Позволяет переводить на 50 языков мира, туда и обратно. Не перегружен излишними определениями, а моментально приводит значения слова в порядке его употребления, так точно, что порой создается воспоминание, что в этом участвовал сам языковед- носитель языка.Включает в себя английские направленные на определенную тематику и толковые словари и возможность перевода мер из одной системы в другую. Имеет различные языковые регулируемые движки для озвучивания слов.Рекомендуется для прямого профессионального и домашнего использования или вместе с машинками-переводчиками типа PROMT и остальных.

Возможности и Функции Babylon Pro:
* Простота в использовании
* Словари Babylon для 75 языков
* Проверка корректности написания
* Функция произнесения слов "Say It"
* Моментальная активация одним кликом
* Доступ к 1300 словарям и энциклопедиям
* Пересчет валют, времени и физических величин посредством 1-го щелчка
* Широкий спектр тем: наука, техника, спорт, медицина, военное дело, аппликатура аккордов и т.д.
* Имеется больше 75 языков
* Более 2000 словарей
* Wikipedia @ щелчок - 25 языков
* Переводческое сообщество в режиме настоящего времени
* Правописание и редактирование
* Человеческий глас
* Интеграция в орфографические справочники Microsoft Office
* Перевод веб-страничек и документов

* Присутствуют лицензии на следующие платные Premium-словари Babylon: Concise Oxford English Dictionary; Concise Oxford Thesaurus; Merriam-Webster Collegiate Dictionary; Merriam-Webster Collegiate Thesaurus; Britannica Concise Encyclopedia; WAHRIG.digital - Deutsches Wцrterbuch; Duden – Das Synonymwцrterbuch; Duden – Die deutsche Rechtschreibung; Duden – Das Fremdwцrterbuch; Duden - Deutsches Universalwцrterbuch; Handwцrterbuch Deutsch-Englisch; Handwцrterbuch Englisch-Deutsch; Concise Oxford Paravia English-Italian; Concise Oxford Paravia Italian-English.

Ace Translator – удолбная программа работающая на мощном движке, для перевода всех текстов с зарубежных языков на русский и назад,качественно и быстро переводить как Веб-страницы, так и любой сложности тексты, чаты, электронные письма и м.д. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует наиболее высокое качество перевода благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам.Программа имеет многоязычный интерфейс (русский есть) и включает поддержку перевода около 58 языков мира.

Информация о Программе:
Год выпуска: 2011
Жанр: переводчики,словари
Разрядность: 32bit / 64bit
Операционная система: Windows 2000/ XP/ Vista/ Windows 7
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1,23 Гб

Скачать Сборник переводчиков и словарей + Portable (ноябрь 2011):

Тэги:
Если вы хотите скачать "Сборник переводчиков и словарей + Portable (ноябрь 2011)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Сборник переводчиков и словарей + Portable (ноябрь 2011)", Вы можете направить её автору snikers7, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014