Л. Садовая - Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги (2011)

Автор: snikers7 | Опубликовано: 28.09.2011, 08:14 |

Л. Садовая - Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги (2011)

Люди, готовящие к изданию эту книгу, уверены, что граждане России должны знать не только свои обязанности. У каждого из нас есть права, защищающие гражданина от произвола, и не знать о них - значит подвергать себя и свой бюджет ежедневной угрозе.

Книга содержит уникальный материал по штрафным санкциям и пеням в различных областях: ГИБДД, ЖКХ, налоги, кредиты (в том числе ипотека) и др., где порой действуют свои, сложные, а порой и довольно противоречивые правила. Зная о них, вы сможете уверенно вести себя с сотрудником дорожной полиции и не переплачивать за коммунальные услуги и кредиты.
Не тратя время на поиски юриста, вы самостоятельно легко решите вопрос, связанный с неудовлетворительным оказанием услуг в сфере ЖКХ, оградите себя от вымогательства или злоупотреблений инспектора дорожной полиции, не попадетесь в ловушку кредитного договора и сможете избежать ошибочных требований налоговой инспекции.

Информация о Книге:
Название: Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги
Автор: Л. Садовая
Год издания: 2011
Издательство: Смарт Бук, Книжкин Дом
Страниц: 96
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,4 Мб

Скачать Л. Садовая - Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги (2011):

Тэги:
Если вы хотите скачать "Л. Садовая - Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги (2011)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Л. Садовая - Штрафы и пени. ГИБДД, кредиты, ЖКХ, налоги (2011)", Вы можете направить её автору snikers7, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014