ВидеоУроки Вакуумного массажа

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 26.09.2010, 22:39 |



В этом ВидеоУроке мастер по массажу Андрей Яковлев покажет вид Вакуумного массажа, который легко воспроизводим в домашних условиях. Приятный человек простая речь на простом языке обьяснит как делать правильно вакуумный массаж какой он бывает и его роль в коррекции фигуры. А вдобавок он расскажет банках, какие они бывают, куда и зачем их ставить, для чего, куда и как водить.

Есть один небольшой момент, на который я хотел бы обратить внимание. Когда Андрей работает ручками и говорит о лимфодренаже, надо понимать, что из приемов, которые несомненно воздействуют прямо на дренаж лимфы в лимоузлах и сосудах, на видео есть только "помпаж" паховых узлов и узлов живота. Остальные приемы непосредственно на движение лимфы не воздействуют. Тут уместнее говорить о дренаже тканевых жидкостей.

Спор тут не в том, что Андрей ошибается, нет. Это неточность имеет "историческое" рождение. Магистральный лимфодренаж был разработан значительно позднее традиционных массажных техник. Буквально в конце прошлого века. Но и традиционным массажным приемам приписывают лимфодренажное действие. И оно таки есть, с этим сложно спорить. Особенно, если это прием "выжимание".

Все же, традиционные массажные воздействия воздействуют на лимфодренаж опосредованно, и, конечно же, не дают такого полного и точного воздействия и эффекта, который позволяет получить магистральный лимфодренаж.
К чему это я говорю? А к тому, что совсем недавно, находясь в Санкт-Петербурге, мы поднимали данный вопрос с организаторами курсов по дополнительным видам массажа. Они сетуют на то, что многие массажисты, не зная и не понимая разницы между лимфодренажем, как методой, не интересуются даной техникой по причине, что "лимфодренаж мы знаем и умеем". Таки это не так. Поэтому я и делаю здесь это маленькое отступление.

Автор: Андрей Яковлев
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 38 мин 46 сек
Формат: AVI
Видео: XVID 720 x 480
Размер: 214 Мб


Тэги:
Если вы хотите скачать "ВидеоУроки Вакуумного массажа" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "ВидеоУроки Вакуумного массажа", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014