Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon

Автор: bakulin75 | Опубликовано: 20.09.2011, 05:09 |

Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon

В космосе произошла очередная битва. Автоботы и десептиконы в фильме трансформеры 3 перемещаются далеко в прошлое, а именно в 1982 год. Десептикону нужна абсолютная власть на этой планете. Для того чтобы ее заполучить он уничтожает переместившегося в прошлое вместе с ним Мегатрона, после чего Старскрим перемещается в хранилище под дамбой Гувера и забирает оттуда энергетический куб.
Красавчик Сэм наконец то решается и делает предложение Микаэле. Однако в связи с непонятной ситуацией в третьей части трансформеров все планы на будущую свадьбу приходится отложить - Сэм узнает о дерзких планах Старскрима полностью изменить ход истории. После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи, чтобы одолеть Старскрима.

Фильм: Трансформеры 3
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер
В ролях: Джош Дюамель, Шайа ЛаБаф, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кен Жонг, Патрик Демпси, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик.
Качество: avi
Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon
Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon
Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon

скачать фильм одним файлом

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Тэги:
Если вы хотите скачать "Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Трансформеры 3 | Transformers: Dark of the Moon", Вы можете направить её автору bakulin75, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014