Беременный (2011)

Автор: potapo4kaya | Опубликовано: 17.09.2011, 21:13 |

Беременный (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 84 мин.
Перевод: Не требуется

Режиссер: Сарик Андреасян
Продюссер: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян
Сценарий: Сарик Андреасян, Алексей Нужный, Ирина Милосская

Бюджет: $2 000 000

В ролях: Дмитрий Дюжев (Сергей Добролюбов), Михаил Галустян (Жора, адвокат, друг Сергея), Анна Седокова (Диана, жена Сергея Добролюбова), Вилле Хаапасало (режиссер), Светлана Ходченкова (прокурор), Дмитрий Шаракоис (доктор Тихонов), Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина, Михаил Павлик

Описание: Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента.Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.35:1); 2308 Kbps; 25 fps; 0,422 bpp
Аудио: 48000 Hz; AC3; 128 Kbps; CBR; 2 ch

letitbit
Скачать 3gp
Скачать mp4


vip-file
Скачать 3gp
Скачать mp4



depositfiles
Скачать 3gp

Скачать mp4

Тэги:
Если вы хотите скачать "Беременный (2011)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Беременный (2011)", Вы можете направить её автору potapo4kaya, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014