Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 16.09.2010, 21:42 |

Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров

Видеокурс из 9-ти уроков от Азамата Ушанова по созданию информационных товаров за минимальное время.

Содержание видеокурса:

- Виды инфо-товаров для экстремального создания;
- Название и структурирование экстрим-продукта;
- "Волшебный рюкзак" для записи продукта где угодно;
- Рецепт редактирования и подготовки живого видео;
- Мастерские настройки великолепных скринкастов;
- Запись чистого аудио и конвертация в MP3;
- Вебинары, как способ быстрого создания контента;
- Упаковка готовых материалов для CD или DVD диска;
- Ментальный щелчок для солидных продаж продукта.


Видеоурок №01. Виды инфо-товаров для экстремального создания

В первом уроке рассматривается 4 вида информационных товаров, которые Вы можете создать буквально на лету, в самых экстремальных условиях. На создание всего контента вам понадобится лишь пара дней.

Видеоурок №02. Название и структурирование экстрим-продукта

Во втором уроке Вы узнаете, как придумать название для вашего экстремального продукта, а так же структурировать его таким образом, чтобы было легко записывать обучающие материалы, а ваши клиенты получили в итоге самый интересный материал из возможного и были очень довольны.

Видеоурок №03. "Волшебный рюкзак" для записи продукта где угодно

В третьем уроке Азамат Ушанов познакомит Вас со своим арсеналом инструментов, которые позволяют ему записывать информационные товары где угодно и когда угодно. Все инструменты умещаются в обычный спортивный рюкзак.

Видеоурок №04. Рецепт редактирования и подготовки живого видео

В четвертом уроке вы увидите то, как Азамат Ушанов редактирует свежеотснятое видео, а так же какие именно настройки использует для конвертации видео в нужный формат, чтобы уже потом включить его в состав инфо-продукта.

Видеоурок №05. Мастерские настройки великолепных скринкастов

В пятом уроке Вы узнаете, как редактировать скринкасты для достижения максимального качества изображения и звука. От таких скринкастов ваши подписчики и клиенты в интернет-бизнесе будут просто балдеть.

Видеоурок №06. Запись чистого аудио и конвертация в MP3

В шестом уроке Азамат научит Вас записывать информационные товары в аудио формате буквально в два клика. Чистая запись и ее конвертация в формат MP3 больше не составит для вас никакого существенного труда.

Видеоурок №07. Вебинары, как способ быстрого создания контента

В седьмом уроке Вы узнаете о том, как быстро создавать информационные товары, обучая людей вживую через интернет. Этот великолепный принцип позволит вам создавать шикарные аудио-товары за считанные часы.

Видеоурок №08. Упаковка готовых материалов для CD или DVD диска;

В восьмом уроке Вы получите советы о том, что делать, когда контент вашего экстремального инфо-товара уже создан. Азамат Ушанов покажет Вам два способа того, как Вы можете его "упаковать" легко и просто + сделать обложки.

Видеоурок №09. Ментальный щелчок для солидных продаж продукта;

В девятом уроке Вы получите рекомендацию относительно психологического подхода к продажам вашего инфо-продукта, чтобы Вы смогли быстро найти возможности его массового сбыта.

Информация
Автор видеокурса: Азамат Ушанов
Формат видео: *.swf и *.flv
Размер видеокурса: 228.86 Мб


Тэги:
Если вы хотите скачать "Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014