WinLock 5.12 Professional x86 [2010, ENG + RUS]

Автор: tanyasokol91 | Опубликовано: 13.09.2011, 07:59 |

WinLock 5.12 Professional x86 [2010, ENG + RUS]


WinLock — удобное решение для ограничения доступа к важным системным ресурсам и пользовательским данным, в том числе в удаленном режиме.
С помощью данного решения можно запретить доступ к системному реестру, скрыть в меню «Пуск» команды доступа к панели управления, принтерам и сетевым подключениям и полностью заблокировать доступ к соответствующим системным папкам и к некоторым другим папкам («Мой компьютер», «Мои документы», корзине и др.). А также установить запрет на блокирование компьютера и сделать невозможным изменение настроек панели задач, параметров дисплея, сетевых настроек, добавление/удаление программ из меню «Пуск» и переименование иконок на рабочем столе. Столь же просто установить запреты на активирование режима DOS и загрузку Windows в безопасном режиме и заблокировать горячие клавиши Windows (Alt+Ctrl+Del, Alt+Tab, Ctrl+Esc и т.д.). При желании можно даже ограничить возможности управления окнами (например, запретить изменение их размеров и перемещение). Имеется в программе и инструментарий для блокирования доступа к сменным носителям (CD/DVD-приводам, USB-устройствам и др.) и скрытия отображения определенных дисков в папке «Мой компьютер» и проводнике. Можно блокировать запуск конкретных приложений (download-менеджеров, игр и т.д.) и запретить доступ к определенным файлам и папкам (первые нельзя будет открыть для просмотра или редактирования, а вторые — открыть, переименовать или удалить). А также предотвратить доступ к сомнительным веб-ресурсам (на базе белого списка разрешенных сайтов и черного списка запрещенных ключевых слов) и установить ограничения на время использования компьютера конкретными пользователями.

WinLock 5.12 Professional x86 [2010, ENG + RUS]
Разработчик: Crystal Office Systems
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 10 Mb

Скачать:
depositfiles
letitbit
turbobit

Тэги:
Если вы хотите скачать "WinLock 5.12 Professional x86 [2010, ENG + RUS]" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "WinLock 5.12 Professional x86 [2010, ENG + RUS]", Вы можете направить её автору tanyasokol91, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014