Avast! Internet Security / Pro Antivirus 6.0.1270 Beta ML/Rus + Crack до 2050 года

Автор: fhbhjasdg | Опубликовано: 13.09.2011, 07:59 |

Avast! Internet Security / Pro Antivirus 6.0.1270 Beta ML/Rus + Crack до 2050 года

Avast! 6 Pro Antivirus и Internet Security сочетает в себе все самые высокопроизводительные технологии для дотижения лишь одной цели: обеспечить наивысший уровень защиты компьютерных систем от вирусов. Данные продукты представляют собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows.

Avast! Internet Security - это антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов.

Основные компоненты avast! Pro Antivirus:
• Экран файловой системы — основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере
• Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
• Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их замеьтит ваш веб-браузер
• Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ
• Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов
• Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам
• Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях

avast! Pro Antivirus - полнофункциональный антивирус. Работает лучше, чем бесплатный антивирус avast! Free Antivirus, особенно при активном посещении страниц Интернета, но не включает брандмауэр и антиспам, которые есть в avast! Internet Security. Кроме того, avast! Pro Antivirus рекомендуется, если есть необходимость настроить пользовательскую конфигурацию защиты.

Основные компоненты avast! Internet Security:
• Экраны в реальном времени. Экраны в реальном времени — это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени — т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
• Антивирусное сканирование. Антивирусная программа avast! 5 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
• Антиспамовый фильтр avast! Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама). Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
• Фаервол. Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!. Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
• Сканер командной строки. Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security. Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! — ashCmd.exe — обычно устанавливается в каталог C:Program FilesAlwil Softwareavast5.

Системные требования:
Процессор Pentium 3 или выше, 256 Мб ОЗУ, 250-300 МБ свободного места на жестком диске

Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Разработчик: ALWIL Software
Платформа: Windows XP/Vista/7 (32bit+64bit)
Язык: Multilanguage / Русский
Лекарство: в архиве (Crack до 2050 года)
Размер: 77мб + 75мб

Download / Скачать Avast! Internet Security / Pro Antivirus 6.0.1270 Beta


Тэги:
Если вы хотите скачать "Avast! Internet Security / Pro Antivirus 6.0.1270 Beta ML/Rus + Crack до 2050 года" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Avast! Internet Security / Pro Antivirus 6.0.1270 Beta ML/Rus + Crack до 2050 года", Вы можете направить её автору fhbhjasdg, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014