Пассажирка (2009г. / DVDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 10.08.2011, 18:45 |

Пассажирка (2009г. / DVDRip)

О фильме:
События происходят на парусной шхуне в 19-м в.. Российский консул просит капитана взять на борт судна пассажирку и препроводить ее в Гонконг, где привлекательную во всех отношениях юную даму ждет супруг-американец. Притом никто до поры до времени не предполагает, что супруг пассажирки, привнесшей сумятицу в выверенный ход службы команды парусника, обанкротился на махинациях, связанных с золотыми приисками.

Информация о фильме
Название: Пассажирка
Оригинальное название: Пассажирка
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режисер: Станислав Говорухин
В ролях: Анна Горшкова, Алексей Коряков, Виктор Сухоруков, Юрий Горбач, Никита Ефремов, Роман Мадянов, Марат Башаров, Ирина Пегова, Петр Зайченко, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Иван Агапов, Михаил Миронов
Выпущено: Россия,компания "Вертикаль"
Продолжительность: 01:33:42
Перевод: Русский (Оригинал)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 704x368 ; 1642 kb/s
Aудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов
Размер: 1.36 GB

Пассажирка (2009г. / DVDRip)Пассажирка (2009г. / DVDRip)Пассажирка (2009г. / DVDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Пассажирка (2009г. / DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Пассажирка (2009г. / DVDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014