Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 10.08.2011, 12:37 |

Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)

О фильме:
Мать с сыном выбираются на отдых к острову Йерро, но внезапное исчезновение мальчика принуждает героиню сделать трудный выбор: принять утрату или во что бы то ни стало разобраться в произошедшем и отыскать свое дитя. Героине придется пройти по зыбкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к сумасшествию. Тонкое сочетание судеб, разобравшись в котором можно одержать ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.

Информация о фильме
Название: Скелеты Железного острова / Иерро
Оригинальное название: Hierro
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, детектив
Режисер: Габе Ибаньес
В ролях: Елена Анайя, Беа Сегура, Мар Содуп, Андрес Херрера, Мириам Корреа, Kaiet Rodriguez, Хавьер Мейя, Hugo Arbues, Рэкуэл Сальвадор, Хорхе Лобо, Jon Arino, Tomas del Estal
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:28:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 46 ~1739 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Aудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Размер: 1.36 Gb

Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Скелеты Железного острова / Иерро / Hierro (2009 / HDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014