Недетский возраст / Growing Op (2008г) HDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 09.08.2011, 12:37 |

Недетский возраст / Growing Op (2008г) HDRip

О фильме:
Жизнь американского подростка Куина и его сестры Хоуп абсолютно не похожа на жизнь их сверстников. Они учатся на дому, и, кроме всего прочего, в их распоряжении есть целая плантация марихуаны. Родители Куина и Хоуп – люди широких взглядов, считающие, что любой должен жить как его душе угодно. Хоуп умело пользуется этой свободой, с завидным постоянством раскуривая «косячки» и параллельно подрабатывая сбытом травы. Куин же, наоборот, втайне мечтает стать нормальным, как все: посещать школу и приглашать к себе в гости друзей.

Информация о фильме
Название: Недетский возраст
Оригинальное название: Growing Op
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма
Режисер: Майкл Мелски / Michael Melski
В ролях: Стивен Яффи, Рэйчел Бланшар, Уоллес Лэнгэм, Розанна Аркетт
Выпущено: Канада, Emotion Pictures
Продолжительность: 01:39:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: XviD, 1713 kb/s, 720x400
Aудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 Gb

Недетский возраст / Growing Op (2008г) HDRipНедетский возраст / Growing Op (2008г) HDRipНедетский возраст / Growing Op (2008г) HDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Недетский возраст / Growing Op (2008г) HDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Недетский возраст / Growing Op (2008г) HDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014