АНГЕЛ-А "А ты меня любишь-2"

Автор: yermakov_d | Опубликовано: 24.08.2011, 13:34 |

В детстве, глядя в телевизор, все девочки мечтают стать певицами, танцевать в нарядном платье и высоких сапогах на сцене… Московская школьница Анечка Воронина в этом исключением не была – тоже собиралась стать певицей. Но в отличие от большинства своих сверстниц, она с самого детства знала – чтобы добиться успеха, нужно как следует потрудиться. В школе девочка охотно пела и плясала, участвовала в спектаклях, выступала на праздниках. Часто сами учителя отпускали ее с уроков – ведь нужно срочно репетировать концерт. Она заняла на городском конкурсе чтецов второе место, ей доставались грамоты на фестивалях и олимпиадах, утверждая Анечку в мысли: быть артисткой – это ее настоящее призвание.

В девятилетнем возрасте домашняя девочка проявила неожиданно самостоятельность: прочитав на экране телевизора объявление о наборе участников творческого конкурса в программу «Щас спою» по третьему каналу, она дозвонилась на автоответчик, оставила сообщение. Ее пригласили, Аня сделала пародию на Любовь Успенскую и так впервые в жизни получила приглашение участвовать в музыкальной телевизионной передаче. Мама не ожидала от доченьки подобной прыти. Но раз уж все так получилось, родители поняли: дочка правильно нацелилась в артистки. Уже учась в восьмом классе, она решила поступить в музыкальную школу – и прошла сразу в седьмой класс.

Ангел-А Биография (Angel-A Biography) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)

Конечно, как все люди, далекие от театра и шоу-бизнеса, родные весьма скептически отнеслись к идее поступать в театральный ВУЗ. А Аня сама не сомневалась, что поступит и пройдет. Она легко выдержала творческий конкурс в Щукинское училище… Но тут случился поворот судьбы. Аню пригласили в эстрадный коллектив «Трасса», и ей стало не до учебы. «Я сама забрала документы, хоть меня уже практически зачислили на курс. Мне просто было совестно занимать чужое место, при этом не учась. Ведь конкурс в Щукинское огромный. И кто-то мог из-за меня не поступить, огорчиться. А у меня времени не оставалось на учебу в ВУЗе».

Однако, желание закончить высшее учебное заведение у девушки осталось. И когда группа «Трасса» сошла с «трассы», Аня вновь решилась поступать в институт. На этот раз она прошла творческий конкурс в ГИТИС. Но (ирония судьбы!) именно на этапе сдачи вступительных экзаменов, когда осталось только сочинение написать, ей позвонили и пригласили работать в группу «Нон Стоп». И снова она сделала свой выбор в пользу эстрады.

Сейчас Аня Воронина – солистка молодой, но уже популярной группы «Ангел-А». Блондинка Аня – вот сказочная красота. Однако, не только внешностью, но ангельским голосом и великолепными артистическими способностями. Первая песня коллектива «Лето, прощай!» - танцевальный хит израильского автора Михаила Лидиса. В репертуаре также песни «Отпускаю» и «Однажды» известных авторов Глеба Кальпурного и Алексея Шамуилова.

Ангел-А Биография (Angel-A Biography) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)

В ротации на музыкальных каналах уже клип на песню «Лето, прощай!» (режиссер Евгений Курицын, известный по работе с «Тату» и «Отпетыми Мошенниками»). Сегодня Аня Воронина, помимо работы над альбомом, активно наверстывает упущенные образовательные возможности. Она постоянно работает над хореографией и вокалом с известными преподавателями. С самого детства Анечка знает – чтобы добиться успеха, необходимо очень много работать. Ее планы не ограничиваются рамками гламурного проекта. В перспективе – серьезный репертуар и концерты.

«Юность – это «недостаток», который быстро проходит. Да, сейчас мне девятнадцать, и меня все воспринимают не очень-то серьезно – как хорошенькую блондинку, о которых даже анекдоты складываются. Но это с первого взгляда. А, пообщавшись с человеком, я уже замечаю, что отношение изменяется: и смотрят серьезно, и прислушиваются к моему мнению. Да, я очень люблю пошутить, чувство юмора всегда со мной… И мне нравится яркая одежда, как эти красные платья и сапоги, в которых мы выступаем сейчас и снимались в клипе. Но, представляя себя в какой-то драматической роли, когда еще собиралась стать театральной артисткой, я не претендовала на роль Джульетты. Мне больше нравится драматический образ.

Например, я бы хотела сыграть роль как у Николь Кидман в фильме «Мулен Руж», чтобы страдать и погибать всерьез… Но пока я для всех – милая, очаровательная блондинка. И потому мы поем веселые легкие песни. Но в будущем мне бы хотелось исполнить серьезный репертуар, как у Аллы Пугачевой или у Лолиты! Просто сейчас я в этом амплуа буду выглядеть странно. Но, в тайне от других, я сочиняю серьезные стихи, которые в будущем наверняка станут хорошими песнями. А пока пусть дожидаются своего часа в моей тетрадке.»

Ангел-А Биография (Angel-A Biography) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)

Название «Ангел-А», как считает Аня Воронина, не отражает их стиль жизни или поведения. Это название отражает внутренний мир, полный искренних чувств и переживаний. А на сцене они могут позволить себе и покуражиться, и эпатаж. Эти девочки в красном очаровательны и талантливы. Но, чтобы группа не испарилась, подобно облачку, с эстрадного небосклона, маловато красивой фигурки и кукольного лица. «Хорошо, что в нас влюбляются с первого взгляда, и в тех городах, где мы выступаем, мгновенно образовываются наши Фан-клубы.

Но трудно оправдать это доверие, оставить за собой право выходить на сцену при полном зале много лет подряд. И, хоть сейчас нас принимают на «ура!», мы постоянно работаем на будущее, чтобы «Ангелы» всегда оставались с вами! Лично мне помогает присущее с детства качество – это уверенность в себе. На краю сцены, на краю пропасти или в любой сложной ситуации, мне совершенно не страшно, потому что я полностью уверена в своих силах и удаче. Наверное, это и есть задача Ангела – взлетать как можно выше в небо и окрылять других!»

Еще фотографи



Треклист:

01. А ты меня любишь
02. Холодный дождь
03. Не сберегли (дуэт А.Алексиным)
04. Джимми, Джимми
05. Просто
06. Простая девчонка
07. Дмитрий Анатольевич
08. Я стану другой
09. Золото мира
10. Звезды похожи на слезы
11. Блондинка Видео
12. Холодный дождь (Remix DJ Vinni)
13. А ты меня любишь 2
14. Бал
15. Красиво

Скачать
Скачать
Скачать | Download | ROBOFILE.RU
Скачать
Скачать | Download | LetItBit
Скачать
Скачать | Download | Vip-File
Скачать
Скачать | Download | ShareFlare
Скачать
Скачать | Download | TurboBit
Скачать
Скачать | Download | TurboBit
Скачать
Скачать | Download | Oron

Тэги:
Если вы хотите скачать "АНГЕЛ-А "А ты меня любишь-2"" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "АНГЕЛ-А "А ты меня любишь-2"", Вы можете направить её автору yermakov_d, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014