K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega (2011) PC

Автор: ira120289 | Опубликовано: 28.07.2011, 02:12 |

K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega (2011) PC

Описание: K-Lite Codec Pack — бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.
K-Lite Codec Pack отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и пользования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты K-Lite Codec Pack позволяют осуществить просмотр и прослушивание всех популярных и многих редких форматов видео и аудио.

Информация о программе
Название: K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega
Тип издания: Standard
Назначение: Кодеки, плеер, утилиты
Разработчик: http://www.codecguide.com
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 7.5.0 Mega
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Разрядность: 32/64-bit
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7

Дополнительная информация:
Основные характеристики K-Lite Codec Pack:
— Последние версии наилучших кодеков.
— Все компоненты «К-лайт Кодек Пак» подобраны так, чтобы между ними не возникало никаких конфликтов.
— Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
— В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи реестра).
— Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
— K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.
— Последние версии наилучших кодеков. — Все компоненты «К-лайт Кодек Пак» подобраны так, чтобы между ними не возникало никаких конфликтов. — Инсталляция пакета очень проста. При желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны. — В любой момент можно полностью или частично удалить K-Lite Codec Pack, не оставив при этом, никаких следов его пребывания (включая ключи реестра). — Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами. — K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Скачать программу K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega (2011) PC бесплатно

Тэги:
Если вы хотите скачать "K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega (2011) PC" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "K-Lite Codec Pack 7.5.0 Mega (2011) PC", Вы можете направить её автору ira120289, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014