Secrets of Splits & Flexibilty Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)

Автор: 1VSbossAV1 | Опубликовано: 14.09.2010, 10:51 |

Secrets of Splits & Flexibilty  Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)

Стэйси Нимоур обладательница черного пояса в кунг-фу. В течение 20 лет она тренирует профессиональных спортсменов в разных видах спорта, развивая их гибкость и растяжку для предотвращения травм. Она выполняет высокие удары ногами, для которых необходимо увеличить диапазон подвижности суставов. В данной программе она показывает свои тренировочные техники, которые должны выполняться до и после основной тренировки, чтобы не только подготовить тело к основной тренировочной нагрузке, но и снять боль в спине и перенапряжение коленных суставов после тренировки. Одновременно эти техники позволяют постепенно развивать гибкость и растяжку. Как известно, закрытый таз, короткие подвздошно-поясничные мышцы -- главные мышцы сгибателей бедра, -- которые обычно такие же тугие и закрепощенные, как и подколенные связки и сухожилия, очень ограничивают амплитуду движений и со временем приводят к хроническим болям в в пояснице и травмам коленей.

В программе демонстрируется не только набор техник для растягивания тела, но и правильный порядок их выполнения, что быстрее раскрывает суставы и помогает сесть на шпагат без травм. Шпагат – это не цель, а средство, которым можно умело пользоваться в бою. Еще надо помнить, что если в продольные шпагаты способны сесть все люди при правильном выборе методики и регулярном ее выполнении, то в поперечные шпагаты сесть могут не все – это связано с анатомическими особенностями вашего тела, в частности, глубиной вертлужных впадин. Тем не менее, предлагаемые техники для нижней части тела все равно существенно увеличат диапазон подвижности и очень заметно приблизят вас к поперечному шпагату. Программа на английском языке, но показы в разных ракурсах позволяют разобраться в правильной методике выполнения всех техник растягивания.

В программу входят не просто техники растягивания, в нее включены спортивные упражнения с утяжелителями, помогающие растянуть и одновременно укрепить прорабатываемые зоны. Она использует утяжелители на ноги весом 10 фунтов (4,5 кг), но говорит, что если это пока для вас сложно, начинать можно вообще без веса, а потом использовать для начала утяжелители для ног весом 2-3 фунта. Все техники, которые показывает Стэйси Нимоур, универсальны, поэтому могут успешно применяться для развития гибкости и силы не только в единоборствах, но и во всех видах спорта, включая футбол, а также в йоге, фитнесе и гимнастике. Глубина выполнения каждого упражнения зависит от вашего нынешнего уровня растяжки, и со временем будет обязательно увеличиваться при регулярной спокойной практике. Показываются динамические и статические растяжки.

Год выпуска: 2009
Вид спорта: растяжка для единоборств
Участники: Stacey Nemour
Продолжительность: 36 минут
Язык: английский
Размер: 2050 Mb

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: MPEG Video V.2 720х480 (4:3) 29.97 f/s 5745 kb/s
Аудио: PCM, 48 kHZ, 2ch, 1536 kb/s


Secrets of Splits & Flexibilty  Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)

Secrets of Splits & Flexibilty  Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)

Secrets of Splits & Flexibilty  Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)




Тэги:
Если вы хотите скачать "Secrets of Splits & Flexibilty Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Secrets of Splits & Flexibilty Техники растяжки для шпагатов и увеличения гибкости (2009)", Вы можете направить её автору 1VSbossAV1, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014