Стреляющие горы 2011г. DVDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 18.07.2011, 11:45 |

Стреляющие горы 2011г. DVDRip

О фильме:
На границе республик Ичкерии и Грузии группировались бандформирования. Пограничникам стало известно о намерении боевиков перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан погранвойск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов останавливает группу боевиков. Силы не равны, весь отряд Меркурьева погибает, он сам серьёзно ранен. В этом сражении Меркурьев обретает врага - это Хасан, руководитель банды боевиков. Потерпев унизительный для чести восточного воина провал на перевале, Хасан называет Меркурьева, своим кровным врагом. Теперь Меркурьев должен сразиться в неравной схватке с бандитами и обезвредить Хасана.

Информация о фильме
Название: Стреляющие горы
Оригинальное название: Стреляющие горы
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма
Режисер: Рустам Уразаев
В ролях: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров, Константин Тополага, Рустам Уразаев, Анатолий Отраднов, Людмила Свитова, Борис Шевченко, Сергей Загребнев, Михаил Самохвалов, Олег Каменщиков, Руслан Ягудин, Дмитрий Мазуров, Иван Колесников, Фархад Махмудов, Денис Васильев, Тимур Ефременков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 03:04:04
Перевод: Русский (Оригинал)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: DivX, 1203 Кбит/с, 704x400
Aудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 2.05 Gb

Стреляющие горы 2011г. DVDRipСтреляющие горы 2011г. DVDRipСтреляющие горы 2011г. DVDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Стреляющие горы 2011г. DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Стреляющие горы 2011г. DVDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014