Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)

Автор: s-bog | Опубликовано: 15.07.2011, 18:59 |

Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)

О фильме:
Наемник Каттер приближается к затерянной гробнице знаменитого Атиллы. Но знает — тот, кто завладеет клинком великого гунна, завоюет весь мир и будет неодолим. Каттер не верит сомнительным легендам, что магическую реликвию надежно охраняет трехглавый пес Цербер, страж адских врат, он намерен добиться своих мрачных целей… если конечно все его планы не расстроит отчаянная Саманта Гейнс, специалист по древностям.Пробравшись в угрюмые катакомбы гробницы, она вместе с командой спецназа хочет обогнать Каттера. Но Цербер уже пробудился и поджидает со своей новой жертвой. накажет всех кто потревожил покой Атиллы — правых и неправых. Сумеет ли хоть кто-то спастись от его обагренных кровью клыков?

Информация о фильме
Название: Цербер
Оригинальное название: Cerberus
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы, фантастика
Режисер: Джон Тэрлески
В ролях: Грег Эвиган, Гаррет Сато, Богдан Уритеску, С. Виктор Бриннер, Чак Кодилл мл., Майкл Кори Дэвис, Брент Флоренс, Гелу Ниту, Михаэла Елена Орос, Каталин Параскив, Себастьян Спенс, Эммануэль Вожье
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:59
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: 2023 кбит/с, 704x528
Aудио: AC-3 ACM, 192 кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Цербер / Cerberus (2005г. / DVDRip)", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014