Даже не думай 2003г. DVDRip

Автор: s-bog | Опубликовано: 13.07.2011, 07:39 |

Даже не думай 2003г. DVDRip

О фильме:
«Даже не думай!» — это крылатая фраза, которую можно услышать из уст крутых героев боевиков. Ключевые герои кинофильма Даже не думай –три молодых человека. Они сильны духом и весёлый нрав. И жили они как нибудь. Вот и произошло, чего не ожидали. Ребята решили, забыв об ответственности, сделать неправомерный шаг. В криминальном мире свои законы, однако новичкам всегда фартит. Окончательно надумав «пойти на дело», парни полагаются лишь на опыт увиденных ими кинофильмов подражая их героям. Поглядим, что из этого получится!

Информация о фильме
Название: Дaже нe думaй
Оригинальное название: Дaже нe думaй
Год выхода: 2003
Жанр: комедия, криминал
Режисер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Алексей Панин, Дельфин, Андрей Панин, Анастасия Цветаева, Валерий Николаев, Сергей Габриэлян, Жан Даниэль, Игорь Ясулович
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:21:36
Перевод: Русский (Оригинал)

Файл:

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Bидео: XviD, 2007 Кбит/с, 720x432
Aудио: АС3, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Даже не думай 2003г. DVDRipДаже не думай 2003г. DVDRipДаже не думай 2003г. DVDRip


Скачать/Download:

Тэги:
Если вы хотите скачать "Даже не думай 2003г. DVDRip" бесплатно без регистрации, и если файл разбит из несколько частей, проверьте работоспособность всех ссылок. Обязательно проверяйте все скачанные файлы на наличие вредоносных программ. Бесплатные файлообменники это - letitbit.net, depositfiles.com, shareflare.net, rapidshare.com, free-share.ru, turbobit.net, up-file.com,uploading.com, hotfile.com, bitroad.net, anyfiles.net и др.. Купив gold-аккаунт на vip-file.com, sms4file.com, 4files.net, а также перечисленных ранее, Вы сможете скачать файл на большой скорости и без ожидания. Все вопросы, касающиеся новости "Даже не думай 2003г. DVDRip", Вы можете направить её автору s-bog, а также задавать их с помощью комментариев.

Другие новости по теме:


Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Посмотрите недорогой и интересный подарок для вашего ребёнка, щёлкнув по картинке ниже...

Copyright © 2004-2014 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
Powered by DataLife Engine © 2014